HD Видеоконференции на OpenMCU

Увы, но поддержка форума прекращена и он работает в режиме read only. Если кто-то решит воскресить проект - то возможно и форум заработает. Если будут вопросы, то задавайте их в issue на github.

Автор Тема: Выбор отображения  (Прочитано 999 раз)

Vitlius

• Старожил
Выбор отображения
« : 13 Декабря 2017, 13:40:28 »
Хотелось бы увидеть кнопку сортировки в закладке "учетные записи" отобразить клиентов:
1- SIP
2 - H323
3 - Все

kay27

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Re: Выбор отображения
« Ответ #1 : 14 Декабря 2017, 23:53:26 »
Хотелось бы увидеть кнопку сортировки в закладке "учетные записи" отобразить клиентов:
1- SIP
2 - H323
3 - Все

не знаю, что сказать, кроме того, что адресные книги так не строятся и то, что сделано, подлежит переделке, потому что они бывают большие и у браузера может не быть в распоряжении столько памяти, мы сталкиваемся с замедлением работы уже при паре сотен терминалов, я не переписал до сих пор эту часть только из-за нехватки времени

сортировку сделать несложно, но не очень хочется развивать то, что ведёт в тупик :( хочется делать что-то полезное всё-таки

если кто-то пришлёт готовую доработку, добавлю, конечно. по сложности там несколько строчек javascript-кода, плюс кнопка (возможно, графическая, с доработкой таблицы стилей), ничего специфического.

Vitlius

• Старожил
Re: Выбор отображения
« Ответ #2 : 15 Декабря 2017, 11:37:16 »
будем ждать и надеяться, что появится время или помощник, который разбирается в написании кодов.
Я могу помочь с проверкой )